Каталог
Статьи

Новости RSS 2.0

С наступающим 2011 Годом!

new2011 Дорогие друзья!


Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!


Желаю Вам и Вашим близким здоровья, благополучия, удачи в бизнесе, надежных партнёров и успешных проектов!
Надеюсь, что наш проект "Оружейник" будет развиваться, принося не только прибыль, но и радость общения.
Благодарю всех тех, кто был со мной в уходящем году:. Здоровья Вам и Вашим близким, удачи и счастья в Новом году!


Пусть белый кролик в Новый Год
Здоровья, счастья принесет,
И на работе все в ажуре,
Пусть стороной проходят бури,
В веселье Новый год встречайте,
Но и меня не забывайте:
Звоните, в гости заезжайте,
Почаще луки покупайте,
Удачи, Радости во всем,
И денег - Целый снежный ком!



Александр Мартынюк

 

Приезд мастера Шимадзу Кенджи в Москву


В конце августа 2010 мастер Шимадзу Кенджи патриарх стиля Ягю Синган рю посетил Москву по приглашению своего личного ученика, директора Клуба Боевых искусств «Маяк», Президента Московской Федерации Кюдо. Никифорова Евгения Николаевича.
В программе визита были семинары, мастер классы, личные и открытые тренировки со своими учениками в Москве, а также интервью и беседы с Николаем Коровиным, ведущим программы Дан-Тест на телеканале "Боец"


 

 

 

С Уважением Александр Мартынюк.

Выступление клуба Маяк на дне города Москва

4 сентября клуб "Маяк" под руководсвом сенсея Е.Н. Никифорова с огромным успехом выступил на празднике посвященном дню города в районе Отрадное. Многочисленные зрители с огромным интересом наблюдали показательные бои в настоящих самурайских доспехах, бои с оружием и без оружия. Открывали программу танцы настоящих японских драконов, а в завершение выступления зрителям было представлено искусство стрельбы из японского традиционного лука. 5 сентября клуб с аналогичной программой выступил на открытии праздника на Чистых Прудах

 

 

Однонаправленный стеклоламинат в розницу

Стеклоламинат в розницуУважаемые пользователи портала "Оружейник"

Сообщаю Вам о возможности заказать однонаправленный ламинат в розницу с нашего сайта

Ламинат стекловолокнистый, однонаправленный. Применяется для изготовления клееных ламинированных луков. Позволяет повысить надежность, долговечность Ваших изделий, а также качественно улучшает характеристики любого традиционного лука. С применением стеклоламината появляется возможность применения более широкого списка древесины при изготовлении, а также реализации сложных и интересных проектов невозможных без применения этого материала.

 

Ламинат стекловолокнистый однонаправленный ЛСО изготавливается в соответствии с ТУ 2296-060-13377864-2004.

Предназначен для армирования спортивного инвентаря, а также применяется как армирующий материал в различных конструкциях. Ламинат нетоксичен.

Ламинат изготавливается методом протяжки стренг стеклоровинга алюмоборосиликатного состава, пропитанных эпоксидным связующим с последующей полимеризацией и намоткой его в рулоны.

Для зарегистрированных пользователей форума действует СКИДКА

Более подробную информацию смотрите:

На сайте www.oruzheynik.com на странице товара

или на форуме в разделе "барахолка

ПОЗДРАВЛЯЕМ с 12 июня – ДНЕМ НЕЗАВИСИМОСТИ РОССИИ!

С Днем России

В день России Вам желаю
Хлебосольного стола,
Чтоб всегда вы процветали,
Чтобы спорились дела,


Каждый день пусть будет праздник,
Не стучится в дом беда,
Пожеланий много разных,
Будьте счастливы всегда!




День России, или же День независимости России, как именовался этот праздник до 2002 года — это один из самых «молодых» государственных праздников в стране.

В 1994 году первый президент России Борис Ельцин своим указом придает 12 июня государственное значение — День принятия декларации о государственном суверенитете России.


Сам документ был подписан четырьмя годами ранее на первом съезде народных депутатов РСФСР в условиях, когда бывшие республики Советского Союза одна за другой становились независимыми. Позже для простоты его стали называть просто Днем независимости. Кстати, именно 12 июня помимо «независимости» наша страна обрела первого всенародно избранного президента.


В любом случае, этот день толковался в народе по-разному. Первая попытка создать главный государственный праздник, который бы ознаменовал начало отсчета новой истории России, выглядела несколько неуклюжей. Опросы населения тех лет наглядно демонстрировали полное отсутствие понимания у россиян сути этого праздника. Для большинства 12 июня было просто очередным выходным днем, когда можно поехать куда-нибудь на отдых или же на дачу поработать на грядках. Поначалу многие даже пытались попасть на работу. В городах России, конечно, проводились массовые гулянья, но особого размаха не наблюдалось.

В своем выступлении 1998 года Борис Ельцин попробовал раз и навсегда прекратить кривотолки вокруг 12 июня, предложив отмечать его как День России. Официально новое название праздник получил лишь 1 февраля 2002 года, когда в силу вступили положения нового Трудового кодекса.


Сейчас День России — праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

 

 


 

10 лет спортивному клубу "Маяк"

Официальный сайт клуба "Маяк"Празднование 10-летия спортивного клуба "Маяк".

Вчера (19 марта) в 22,00 на телеканале "БОЕЦ" состоялась премьера передачи о праздновании 10-летия спортивного клуба "Маяк". Администрация нашего сайта рекомендует Всем, кто интересуется японскими видами боевых искусств, включая стрельбу из традиционного японского лука посмотреть этот интереснейший сюжет на нашем сайте. В передаче, кроме празднования юбилея клуба Вас ждет встреча с интереснейшим человеком, президентом клуба, нашим сенсеем Евгением Николаевичем Никифоровым. В фильме много материалов из его личного архива, снятых в Японии, и посвященных началу его пути в освоении этого нелегкого дела.


 

 

С Уважением Александр Мартынюк.

С праздником 8 Марта!

Свежие поздравления

Дорогие женщины!

Поздравляю вас с праздником весны!

Будьте всегда самыми красивыми, любящими и любимыми!


C Уважением, Александр Мартынюк!

Встреча с клубом "Маяк"

Официальный сайт клуба "Маяк"Уважаемые посетители нашего сайта!

В прошлое воскресенье, по приглашению президента Московской федерации Кюдо, Евгения Николаевича Никифорова я присутствовал на тренировке секцииклуба "Маяк" по традиционной стрельбе из японского лука. Рекомендую Всем!


Замечательные люди, прекрасная атмосфера. Впечатлений на год вперед.
Отдельно хочу поблагодарить за радушный прием директора клуба Евгения Николаевича Никифорова, и его помошника Льва Михалевского.


С Уважением Александр Мартынюк.

С наступающим 2010 годом!

тигрУважаемые клиенты, партнеры и друзья!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!
Желаем Вам и Вашим близким здоровья, благополучия, удачи в бизнесе, надежных партнёров и успешных проектов!
Надеемся, что наше сотрудничество будет развиваться, принося не только прибыль, но и радость общения.
Благодарим всех тех, кто был с нами в уходящем году: сотрудников - за отличную работу, клиентов - за доверие и признание, конкурентов - за то, что не дают расслабляться. Здоровья Вам и Вашим близким, удачи и счастья в Новом году!
И пусть у Тигра-2010 все полосы будут светлые!

 

 

 



 

Теперь на Оружейнике есть Форум!!!

Вниманию Всех заинтересованных лиц:


С Удовольствием сообщаем, что на сайте Oruzheynik.com создан форум, посвященный тематике сайта.


Форум доступен по адресу: http://oruzheynik.com/forum/index.php

В разделе навигации добавлена ссылка для быстрого доступа к форуму.


Будем рады Вашим конструктивным замечаниям и предложениям по улучшению и настройке форума. Все ваши пожелания связанные с работой форума оставляйте в разделе форума Техподдержка


С Уважением, Администрация!

  << пред   1   2   3   4   5   6   след >>

    Новости
    Наши друзья
    Статистика
    Rambler's Top100
    Яндекс.Метрика
    Яндекс цитирования